18+
пятница, 14 декабря

ФК «Сочи» проиграл в домашнем матче крымчанам

17

Накануне в Симферополе состоялся футбольный матч между командами «ТСК» и «Сочи», который завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. «Встреча получилась непростой, гости чаще владели территориальным преимуществом. Но в первом тайме нашим футболистам удалось забить гол — на 35-й минуте Мирза Алборов отлично выполнил штрафной удар метров с 30 — мяч „парашютиком“ перелетел через защитников и вонзился в дальний угол», — сообщает Крымское агентство новостей.

Тренер «ТСК» Анатолий Сыроватский после матча отметил, что игра была тяжелой и предстоит еще много работы. По его словам, в команде пока не хватает людей — заявлено 14 игроков из 18 необходимых, поэтому состав будет расширен.

Это второй матч клуба «Таврия Симферополь Крым» в зоне «Юг» второй лиги первенства России по футболу. Ранее, 20 августа «ТСК» обыграл севастопольский клуб «СКЧФ» со счетом 2:0.

Читайте последние новости на сегодня, 14 декабря, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.