18+
четверг, 16 августа

ЦСКА обыграл «Сочи»

21

С крупным счетом уступили сочинцы гостям из Москвы на домашней хоккейной арене в Сочи, сообщает «Блокнот».

Матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся 21 января в ледовом дворце «Большой» адлерского Олимпийского парка. Местный хоккейный клуб «Сочи» встречался с московским ЦСКА.

Уже на 16-й минуте первого периода гости повели в счете — отличился Максим Шалунов. Во второй части игры на 24-й минуте «армейцы» упрочили свое превосходство до 2 шайб — забил Мэт Робинсон. «Леопардам» удалось отыграться буквально через минуту — шайбу в ворота соперников заколотил Евгений Лапенков. Но на 30-й минуте Джефф Плэтт из ЦСКА забил в ворота «леопардов» решающую шайбу — матч закончился со счетом 1:3 в пользу «армейцев».
Следующую игру ХК «Сочи» проведет уже завтра, 23 января, с командой «Витязь» из Подольска.

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что гости из Братиславы прервали победное шествие «южан» в историческом матче, однако уже во встрече с финнами ХК «Сочи"на последних секундах попали в плей-офф.

Читайте последние новости на сегодня, 16 августа, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.