18+
вторник, 22 августа

«Кубань» в шестой раз завоевала Кубок России по регби-7

11

Соревнования регбистов за право обладания спортивным трофеем состоялись в Краснодаре в эти выходные. Домашний турнир краснодарцы прошли без поражений. В полуфинале Кубка России в упорной борьбе «Кубань» одержала победу над «Красным Яром» (17:12). В финале, дважды играя в меньшинстве по ходу встречи, краснодарская команда одолела регбистов «ВВА-Подмосковья» со счетом 27:14 и стала обладателем Кубка России.

— Победа значимая, и мы стали действительно лучшей командой по регби-7 в этом году в России, — прокомментировал итоги матча главный тренер регби-клуба «Кубань» Александр Алексеенко.

В сезоне-2016 краснодарская команда выиграла все турниры по регби-7, в которых принимала участие: Кубок Европейских чемпионов, Чемпионат и Кубок России, сообщили в администрации Краснодарского края.

Читайте последние новости на сегодня, 22 августа, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.