ФК «Ростов» взял верх над «Крыльями Советов» из Самары

28

Вчера вечером футболисты «Ростова» на своем поле одолели «Крылья Советов» из Самары со счетом 2:1 в матче шестого тура чемпионата России по футболу.

На 33-й минуте игры нападающий «Ростова» Александр Бухаров вывел команду вперед, открыв счет в матче. На 54-й минуте после автогола счет стал равным — мяч влетел в ворота хозяев поля рикошетом от полузащитника ростовчан Александра Ерохина. Но через пять минут полузащитник «Ростова» Андрей Препелицэ забил в ворота самарцев второй мяч, ставший решающим.

«Ростов» набрал 10 очков и поднялся в турнирной таблице премьер-лиги с седьмого места на третье. «Крылья Советов» с двумя очками и двумя забитыми мячами в шести матчах занимают последнее, 16-е место, передает «Интерфакс».

Читайте последние новости на сегодня, 12 декабря, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.