18+
четверг, 14 декабря

Регбисты «Кубани» победили на выезде новокузнецкий «Металлург»

7

Регбийный клуб «Кубань» сегодня на гостевом поле выиграл у «Металлурга» из Новокузнецка. Первый тайм завершился в пользу хозяев со счетом 9:6. Однако после перерыва краснодарцы смогли вырваться вперед. Итоговый счет на табло составил 14:20, в пользу кубанских спортменов.

«„Кубань“ играла сегодня первым номером, я был уверен в ребятах. Счет не должен вводить в заблуждение. Мы сами привезли себе все моменты, в которых соперник набирал очки. Нужно отдать сопернику должное — эти моменты они не транжирили. Но я повторюсь, преимущество „Кубани“ было колоссальным во многих компонентах. Это и вылилось в наши попытки в последние 10 минут матча», — заявил главный тренер РК «Кубань» Александр Алексеенко.

Следующие две игры краснодарские регбисты проведут в Красноярске. 22 августа они сыграют против «Енисея-СТМ», а 28 августа — с «Красным Яром», передает «Кубань 24».

Читайте последние новости на сегодня, 14 декабря, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.