Кубанские регбисты одержали волевую победу над московской «Славой-ЦСП»

5

В рамках четвертого тура чемпионата России состоялась яркая встреча регбистов из Москвы и Кубани на краснодарском стадионе «Труд». Уступая по ходу всего матча, «Кубань» в добавленное время сумела вырвать победу.

«Поединок четвертого тура чемпионата не был похож на кубковый матч этих же соперников трехнедельной давности. Гости открыли счет уже на четвертой минуте, после чего „Слава-ЦСП“ в основное время матча в счете только вела», — прокомментировали в регби-клубе «Кубань».

Несмотря на напор московских игроков, уже в компенсированное арбитром время краснодарцы нашли брешь в обороне соперника. В итоге напряженный матч закончился в пользу «Кубани» со счетом 24:23. Благодаря этой победе краснодарцы закрепились на четвертом месте в турнирной таблице Чемпионата России, рассказали администрации Краснодарского края.

Читайте последние новости на сегодня, 22 мая, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.