«Локомотив-Кубань» потерпел обидное поражение от турков в Стамбуле

Матч закончился с минимально возможным разрывом в счете

36

Вчера в Стамбуле профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» проиграл турецкой команде «Дарушшафаке» в матче заключительного тура Топ-16 Евролиги. Кубанцы вели в счете до середины четвертого периода. Но удачные дальние броски Скотти Уилбекина переломили ход встречи в пользу турков. В итоге «Локо» не хватило до победы всего двух очков, а матч закончился с минимально возможным разрывом в счете — 87:86.

К счастью, этот досадный проигрыш никак не повлиял на положение кубанской команды в группе. «Локомотив-Кубань» досрочно обеспечил себе выход из группы Е и сыграет в плей-офф с испанской «Барселоной». Кроме того, «Локо» завершил Топ-16 Евролиги с третьим показателем побед и поражений среди всех команд этого турнира, передает «Кубань 24».

Читайте последние новости на сегодня, 18 ноября, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.