18+
вторник, 26 сентября

Первое поражение баскетболистам «Локомотив-Кубань» в Евролиге нанесла «Барселона»

10

Краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» проиграл на выезде испанской «Барселоне» в групповом раунде Евролиги со счетом 72:68.

«Мы расстроены не тем, как провели этот матч, но тем, как его проиграли на последних минутах, — заявил главный тренер ПБК „Локомотив-Кубань“ Георгиос Барцокас. — Всю игру мы действовали уверенно и добились 9-очкового лидерства, оставалось лишь контролировать свои эмоции, быть сосредоточенными в защите, но нам это не удалось. В критический момент „Барселона“ хорошо двигала мяч и положилась на таланты своих игроков, чтобы вернуться, но даже после этого у нас оставались хорошие шансы. Нужно было просто не терять мяч. В последние две минуты мы сделали это трижды. Я доволен старанием игроков, но не доволен результатом. Не так часто выпадает шанс обыграть „Барселону“ на ее арене. И все же я скажу „Браво!“ своей команде за самоотдачу, как бы ни было грустно проигрывать. Из Барселоны мы увозим хороший урок», — передает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».

Читайте последние новости на сегодня, 26 сентября, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.