18+
понедельник, 25 сентября

Хоккейный клуб «Сочи» обыграл на выезде подмосковный «Атлант»

6

Сначала Андре Петерссон оказался без опеки на чужом пятаке и в ближнем бою переиграл голкипера. Во втором периоде Кори Эммертон забросил вторую шайбу. После этого «Атлант» перехватил инициативу, взвинтил темп и сократил разрыв. Но «Леопарды» ровно через минуту восстановили прежнюю разницу в счёте — отличился Евгений Лапенков. На первой минуте третьего периода «Атлант» отквитал еще один гол. Дальнейшие действия обе команды планировали с оглядкой на оборону. А за минуту до конца встречи Евгений Лапенков снял все вопросы о победителе — 4:2 в пользу «Сочи». Таким образом, наши хоккеисты одержали четвёртую победу подряд, дважды выиграв дома и дважды на выезде, и занимают 10-ю строчку в турнирной таблице конференции «Запад». Следующий поединок сочинцы проведут дома. В субботу, 29 ноября на льду дворца спорта «Большой» «леопарды» будут принимать нижегородское «Торпедо», сообщает Авторадио Сочи.

Читайте последние новости на сегодня, 25 сентября, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.