18+
вторник, 23 октября

ХК «Сочи» победил челябинский «Трактор»

28

Как сообщает «Авторадио-Сочи» со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба «Сочи», накануне «леопарды» взяли верх над челябинским «Трактором». Встреча прошла в Ледовом дворце «Большой». Первый период завершился по нулям, хотя бросков по воротам было достаточно с обеих сторон. А во втором периоде «леопарды» сняли практически все вопросы о победителе. Первую шайбу забросил Макс Вярн с передачи Райана Уитни. Следом Евгений Лапенков отправил шайбу в незащищенный голкипером «Трактора» угол. Затем состоялся красивый гол в исполнении Андре Петерссона после великолепной передачи Никиты Щитова. Четвёртую шайбу Игорь Игнатушкин забросил в меньшинстве. Только в третьем периоде челябинцам удалось забросить одну шайбу. Но финальная сирена зафиксировала уверенную победу «Сочи» — 4:1. Следующий матч «леопарды» проведут уже в пятницу против ханты-мансийской «Югры».

Читайте последние новости на сегодня, 23 октября, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.