Общество

Веснина принесла России одно очко на Кубке Федерации

3

33-я ракетка мира Елена Веснина уверенно выиграла два сета, затратив на свою победу всего 76 минут — 6:3, 6:3, сообщает «Известия».

Закрепить преимущество нашей команде удалось 2-й ракетке России Екатерине Макаровой (22-е место в рейтинге WTA). Матч с аргентинкой Марией Иригойен завершился счетом 7:5.

Во втором сете представительница Аргентины не смогла оказать никакого сопротивления россиянке — 6:1. Таким образом, после первого дня Россия выигрывает со счетом 2−0. До общей победы осталось взять одно очко.

Во второй день турнира состоятся матчи Веснина — Иригойен, Макарова — Ормаэчеа и парная комбинация.

Читайте последние новости на сегодня, 21 июля, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.