воскресенье, 18 ноября
Общество

Сочинский хоккейный клуб набирает обороты — «Леопарды» взяли реванш у «Торпедо»

33

ХК «Сочи» на домашней арене одержал победу над нижегородским «Торпедо», переиграв соперника со счётом 4:1. Хозяева льда уверенно начали встречу и на 21-й минуте вели 3:0. Голы на свой счёт записали Илья Крикунов, Александр Щербина и Игорь Игнатушкин.

В конце второго периода форвард «Торпедо» Владимир Галузин один гол отыграл, однако в оставшееся время подопечные Петериса Скудры не только не смогли забить ещё, но и пропустили в четвёртый раз. Эта победа стала для сочинского клуба уже пятой кряду, сообщает пресс-служба мэрии Сочи со ссылкой на «Чемпионат.com».

Читайте последние новости на сегодня, 18 ноября, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.