Общество

В Сочи завершился краевой турнир по фигурному катанию

73

В открытом турнире «Осенние старты» приняли участие 48 юных фигуристов из Армавира, Краснодара, Сочи, Аксая, Екатеринбурга, Иркутска, Новочеркасска и Ростова-на-Дону. По итогам соревнований на счету спортсменов Краснодарского края оказалось восемь медалей.

Среди девушек в первом юношеском разряде краснодарки Таисия Бузмакова и Мария Лемешева заняли первое и третье места соответственно. Во втором юношеском разряде «золото» взяла Регина Егикьян (Краснодар), а «серебро» Марьяна Подзорова (Краснодар). Также, победителями в своих возрастных группах стали Никита Фролов (Краснодар, 2 юношеский) и Роман Краюшкин (Сочи, 2 спортивный разряд). Еще одну серебряную медаль завоевала Алина Новикова (2 спортивный разряд) из Сочи, а «бронзу» в копилку краевой команды принес также сочинец Кирилл Андриевский (2 спортивный разряд).

По результатам командного зачета первое место завоевали спортсмены из города Краснодара, на второй ступени пьедестала — сочинские фигуристы, а замкнула тройку призеров команда из Екатеринбурга, сообщили в пресс-службе краевого министерства физической культуры и спорта.

Читайте последние новости на сегодня, 13 декабря, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.