Общество

Хоккеисты «Сочи» потерпели шестое поражение в КХЛ

21

Игроки «Сочи» в овертайме проиграли московскому «Динамо» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), потерпев шестое поражение подряд. Встреча, прошедшая в Москве, закончилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев.

В составе победителей шайбы забросили Юрий Бабенко (23-я минута) и Александр Осипов (62). У проигравших отличился Роман Людучин (42).

В следующем матче «Динамо» 7 октября примет на своей площадке ярославский «Локомотив». «Сочи» в тот же день сыграет на выезде с подольским «Витязем», сообщает ТАСС.