Здоровье и Красота

ГК «Кубань» обыграл адыгейский клуб «АГУ-АдыИФ»

21

Матч состоялся 17 декабря в Краснодаре. До этой встречи «Кубань» одержала над «АГУ-АдыИФ» 29 подряд побед в матчах чемпионатов России. «Кубань» только за первые четыре минуты выиграла со счетом 4:0. И за тайм краснодарки выдали сразу несколько «сухих» отрезков по 4:0 и 5:0. Уже к исходу 18-й минуты вопрос о победителе был решен — «Кубань» вела с преимуществом в 10 мячей — 17:7.
— За оставшиеся до перерыва минуты команды отличились по 4 раза — 21:11, — сообщили в пресс-службе клуба.
В итоге гандболистки «Кубани» остановилась на счете 38:25.
21 января, краснодарской команде предстоит важный матч в Кубке ЕГФ против румынской «Крайовы», своего главного соперника по группе.

Читайте последние новости на сегодня, 26 апреля, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.